buttons 0

Простое свадебное платье в стиле минимализм

Простое свадебное платье в стиле минимализм
14.01.2023
Простое свадебное платье на невесте не делает ее незаметной. Стиль минимализма предполагает качественную ткань и отсутствие чрезмерной отделки, а значит, способен создать элегантный образ без лишних деталей.

  Главные особенности минималистичных моделей:
  • безупречный лаконичный крой с четкими и гладкими линиями, женственными и легкими;
  • отсутствие кричащих деталей и спокойные однотонные или теплые цвета бежевых и кремовых оттенков;
  • сдержанная фактура роскошных тканей и минимум кружева.
  • Допускается оригинальный асимметричный крой, но без лишних деталей.
Как выбрать простое свадебное платье в стиле минимализм

Идеальная посадка по фигуре важна для любого кроя и разновидностей моделей свадебных платьев. Важно учитывать не только желание невесты относительно определенного цвета, стиля или фасона, но и особенности ее фигуры. Консультанты салона свадебных платьев BUDUAR помогут подобрать простое, но сшитое со вкусом платье, учитывая индивидуальность каждой девушки. В нашем каталоге представлены лучшие модели простых свадебных платьев – длинных, средней длины или мини.
Простые белые свадебные платья или наряды другого оттенка в стиле минимализм представлены в различных моделях: от элегантного фасона вне моды и времени или «классики на века» до ультрамодных и эффектных платьев из высокотехнологичных материалов.
Популярные образы невесты в стиле минимализма предлагают различные фасоны:

Простое, но элегантное свадебное платье можно дополнить классическими лодочками на высоком каблуке или лаконичными балетками. Лучше остановить выбор на сдержанной прическе без сложных плетений и вычурных завивок. Стиль минимализм не предполагает большое количество украшений, поэтому нитка жемчуга, аккуратные серьги или лаконичный кулон на цепочке станут лучшим выбором.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные