buttons 0

Свадебное платье футляр

15.06.2023

Не каждая невеста мечтает о пышном платье и роскошном торжестве. Кому-то по душе минимализм и лаконичность, а значит, и наряд должен быть соответствующим. Свадебные дизайнеры досконально изучили психологию женщин, чтобы удовлетворить запросы кокеток и скромниц, женщин-вамп и бизнес-леди. Давайте разбираться, что такое платье футляр.

Белое свадебное платье футляр — классика, пришедшая в современный мир из прошлого века. Модель прямого кроя без рукавов, с круглым вырезом и длиной до середины колена — самый популярный вариант фасона, однако во время показа мод девушки на подиумах демонстрируют как облегающие короткие свадебные платья с рукавами, так и наряды в пол.


Кому подойдет платье футляр?

В таком наряде стильно выглядят невесты с разной комплекцией. Красотки, которым не помешало бы набрать пару-тройку килограмм, выбирают свадебное платье футляр длинное. Девушки, которые, наоборот, хотят скрыть лишние сантиметры, прячут недостатки под нарядом классической длины, так как плавные линии делают фигуру стройнее и изящнее. Миниатюрным леди советуем примерить короткие кружевные свадебные платья футляр. Такой вариант часто выбирают женщины, которые выходят замуж во второй раз: свадебное платье футляр миди подчеркивает их красоту, не выглядит вызывающе и соответствует внутреннему состоянию.

Единственная категория девушек, которым стоит обходить фасон платья футляр, — невесты в положении. Спрятать животик под облегающей моделью не удастся. Кроме того, не стоит жертвовать комфортом, учитывая, что в салонах предостаточно удобных и модных моделей для беременных.

Свадебное платье футляр — популярные модели

Несмотря на то, что для классической версии характерно отсутствие рукавов, это не остановило эксперименты дизайнеров. Сегодня спросом пользуется свадебное платье футляр миди с длинным рукавом. Он может быть из любого материала, но чаще всего это легкая или кружевная ткань.

Некоторые дамы до последнего мечутся с выбором, примеривая то свадебное платье футляр с рукавами длинное, то короткое. Их можно понять: девушки хотят выглядеть божественно на торжественной церемонии, но и в ресторане хотят натанцеваться от души. Есть подходящий вариант и для них — свадебное платье-футляр со съемной юбкой. Не забывайте, что короткая версия наряда-трансформера подойдет для второго дня свадьбы, а в будущем уместно будет смотреться на семейных праздниках.

Что касается аксессуаров, то невесте в свадебном платье футляре с рукавами стоит обратить внимание на скромные подвески и браслеты. Макияж выбирайте естественный, откажитесь от яркой помады. Бракосочетание — это долгожданный и трепетный момент, покорите сердца гостей нежностью и невинностью.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные