buttons 0

Свадебные платья с иллюзией декольте

Свадебные платья с иллюзией декольте
28.12.2022
Одно из главных противоречий, которое часто мучает девушек при выборе платья – это желание быть самой красивой и страх нарушить традиционные представления об образе невесты. Одновременно хочется быть красивой, сексуальной, показать свою очаровательную фигуру, и при этом остаться элегантной, не переборщить с откровенностью, не показаться вульгарной.
Свадебные платья с иллюзией декольте – идеальный вариант для таких случаев. Нет ничего более приличного и откровенного одновременно, чем полупрозрачная ткань. Можно показать достоинства фигуры и при этом выглядеть дорого и элегантно.

Свадебные платья с кружевным декольте всегда будут популярными. Их выбирают супермодели, актрисы и принцессы.
Иллюзия декольте и отсутствие рукавов – отличный способ продемонстрировать изящество рук и сделать акцент на их наготе. За счет полупрозрачности зона декольте тоже не останется без внимания, при этом формально она будет прикрыта.

Платья на полупрозрачных бретелях. На бретели не так часто обращают внимание. Совершенно напрасно, так как именно этот маленький элемент платья может стать неповторимой деталью наряда. Полупрозрачные бретели покажут руки, плечи и сделают образ очень нежным и невесомым.

Полная асимметрия – еще один вариант, которого часто боятся или считают, что он идет не всем. Действительно, человеческий глаз привык к симметрии, и ее нарушение всегда привлекает внимание. Что может быть ярче, чем когда одно плечо полностью закрыто, а другое полностью открыто? Эффект одной открытой руки за счет контраста дает больше пикантности, чем полностью голые плечи.

Ретро для современной свадьбы. Тема ретро становится актуальнее с каждым годом. Праздники и свадьбы, берущие за тему какое-нибудь десятилетие, создают особую атмосферу предвкушения. Люди вспоминают самое яркое и приятное, что было в этой эпохе. Особенно это относится к одежде, которая в каждом десятилетии имела свои запоминающиеся элементы. Сейчас дизайнеры активно используют стиль ретро при создании свадебных платьев.
Во время подготовки к свадьбе ориентируйтесь прежде всего на ощущения. Как вы представляете этот день? Отталкиваясь от этого, вам будет легче среди десятков нарядов увидеть то самое платье. Надев его, вы сразу поймете, что в нем вас ожидает самый лучший день в жизни. Не бойтесь, если оно выглядит не так, как вы представляли в детстве или как диктуют журналы моды. Слушайте внутренний голос.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные