buttons 0

Фасоны вечерних платьев: от игривого беби-долл до элегантной «русалки»

Фасоны вечерних платьев: от игривого беби-долл до элегантной «русалки»
14.08.2023

Готовясь к празднику, девушки готовы сутки напролёт рассматривать модные журналы и витрины онлайн-магазинов. Однако даже самое красивое платье на каждой барышне сидит по-разному: то, что изящно смотрится на хрупкой девушке с идеальной фигурой, совершенно не подойдёт красотке с пышными формами. Поговорим о фасонах вечерних нарядов и узнаем секреты стилистов, которые точно знают, как преобразить женщину.

Вечернее платья А-силуэта

Классический фасон, который никогда не выйдет из моды. Подходит для девушек разной комплекции: корсетный лиф подчёркивает грудь и талию, а ниспадающая непышная юбка маскирует небольшой животик и широкие бёдра. Дизайнеры предлагают обилие вариантов — встречаются как открытые, так и закрытые модели. Для серьезных мероприятий предназначены однотонные вечерние платья, для дружеских вечеринок — модели со стильным декором и отделкой.

Вечернее платья «русалка»

Вечернее платье «годе» предназначено для красоток с идеальными формами, но даже полные барышни могут
позволить себе сексуальный наряд. Главное требование к девушке — отчётливо выраженная линия талии и пропорциональная фигура, то есть грудь и бёдра должны быть примерно одинаковыми.

Прямое вечернее платье

Прямые вечерние платья не сковывают в движениях, а за счёт оригинального кроя подчёркивают достоинства фигуры. Для летнего праздника рекомендуем присмотреться к моделям на бретелях, для зимнего — с длинными рукавами. Если хочется поразить гостей оригинальностью, то примерьте наряды насыщенных цветов с необычными вырезами.

Пышные вечерние платья

Ты заблуждаешься, если считаешь, что бальный наряд подходит только для невесты. Пышные вечерние платья покупают для особых случаев — бальный вечер или мероприятие с обязательным дресс-кодом. Модель лучше всего сидит на высоких девушках — они напоминают утончённых принцесс из детских сказок, которые производят настоящий фурор сногсшибательным образом.

Вечернее платье «ампир»

Для «ампира» характерна завышенная талия и воздушная юбка в пол, часто заканчивающаяся шлейфом. Праздничный наряд придётся по душе полным девушкам и будущим мамам, которые прячут выпирающий животик от посторонних глаз. В большинстве случаев юбка лишена декора, зато лиф украшен кружевом, драпировкой, вышивкой или пайетками.

Вечернее платье «футляр»

Вечернее платье длины миди подходит красоткам всех возрастов: юные девушки продемонстрируют женственность и сдержанность, дамы в возрасте — изящество и чувство стиля. Вечернее платье-футляр должно сидеть по фигуре, но не плотно обтягивать тело, иначе образ испортят контуры нижнего белья.

Короткое пышное платье «бэби-долл»

Миниатюрное платье принцессы выбирают юные девушки, которые не против пококетничать. Лёгкое коротенькое платьице позволяет в полной море похвастаться идеальной фигурой: стройные ножки, упругая грудь и осиная талия не останутся незамеченными.


Вечернее платье-трансформер

Вечерние платья-трансформеры дороже по стоимости, однако это не останавливает девушек, которые ответственно относятся к выбору гардероба. Платье-трансформер — это два наряда по цене одного. Для одних моделей характерны съёмные рукава, для других —широкий пояс, который можно превратить в изящный бант или скрутить жгутом и перекинуть через шею, чтобы создать совершенно новый образ.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные