buttons 0

Готовимся к пляжной свадьбе: как выбрать вечернее платье миди, аксессуары и обувь

Готовимся к пляжной свадьбе: как выбрать вечернее платье миди, аксессуары и обувь
25.07.2023

Когда получаешь приглашение на бракосочетание, которое пройдет на пляже, сразу задумываешься о наряде. Гости боятся надевать платья в пол, как есть риск испачкать и намочить низ, а значит, образ будет испорчен. Девушки рассматривают каталоги, выбирая вечернее платье миди на свадьбу, но и тут есть «подводные камни». Ловите советы от стилиста, которые помогут стать неотразимой.

Обращай внимание на материал

Предпочтительно выбирать платье с открытыми плечами вечернее миди из натуральных тканей. Лучшего всего для жаркой погоды подойдет лен или хлопок. Не менее актуальны наряды из воздушных материалов — шелк и шифон. На фотографиях девушки в легких развевающихся красивых вечерних платьях миди выглядят восхитительно.

Определись с цветом

Черное вечернее платье миди — классика жанра, но для пляжной церемонии — не самый подходящий вариант. Белое вечернее платье миди лучше тоже не рассматривать, если не хотите конкурировать с невестой. Белоснежный наряд допустим, если того требует дресс-код — иногда молодожены просят гостей приходить на праздник исключительно в белых одеждах. Для пляжных вечеринок предпочтительны цветные вечерние платья миди с рукавами или на бретелях.

Помни о формальности

Пляж — это не только купальники и парео. Для свадьбы такой вариант не допустим. Как-никак это торжественное мероприятие, на котором нужно выглядеть соответствующе. Не допускай вольностей. Для праздника подойдет вечернее платье миди пышное — длина до колена не будет сковывать в движениях и позволит танцевать до полуночи.

Не забудь про аксессуары

Аксессуары — это не только серьги, колье и браслеты. Для пляжной церемонии подойдут шляпки, очки или легкие шарфики, обернутые вокруг шеи, которые можно использовать, если решишь купить вечернее платье миди. Драгоценности лучше оставить дома, заменив их крупной бижутерией — если потеряешь, крупный браслет намного проще отыскать в песке.

Никаких шпилек

Девушки уверены, что под синее вечернее платье миди нужно обязательно надевать обувь на высоком каблуке. Из всех правил есть исключения, и пляжная свадьба — именно тот случай. Обувь должна быть удобной — тебе предстоит ходить в вечернем платье миди по песку и камням. Присмотрись к сандалиям и босоножкам-гладиаторам.


Сделай прическу

Если торжество пройдет на берегу моря, то сложная прическа быстро испортится из-за влажности. К вечерним платьям длины миди на пляжную свадьбу подойдут распущенные волосы, красивая коса с вплетенными лентами или тугая прическа, которой не страшен никакой ветер.

Естественный макияж

Красотка в платье миди вечернем с длинным рукавом намерена сразить всех наповал, поэтому пускает в ход все средства. Но строя планы с визажистом, поумерь свой пыл. Для пляжной церемонии уместен естественный макияж. Отдавай предпочтение водостойкой косметике и не забудь солнцезащитный крем.


ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные