buttons 0

Стильные аксессуары для вечернего платья с разрезом: как дополнить образ

26.07.2023

Купить длинное вечернее платье с разрезом — это только полдела. Чтобы получить законченный образ, нужно подобрать аксессуары, которые подчеркнут женственность и изящность красотки. При этом важно не перестараться. Помните, красивые вечерние платья с разрезом должны создавать интригу вокруг женщины, а не акцентировать на себе все внимание.

Украшения

Во всем нужно соблюдать меру, в украшениях в том числе. Вы же не хотите походить на новогоднюю елку? Для однотонного длинного вечернего платья с разрезом выбирайте разноцветные детали и играйте на контрасте. Аккуратное колье подойдет для наряда с декольте, а длинные серьги — для приталенного вечернего платья с разрезом от бедра. Широкий браслет уместен лишь в том случае, если вы пополнили свой праздничный гардероб платьем на бретельках вечерним с разрезом.

Аксессуары для волос

Многие девушки ограничиваются прической с развевающимися локонами, совершенно забывая о том, что заколки и ободки наполняют образ романтикой и легкостью. К вечернему платью черному с разрезом подойдет ободок с драгоценными камнями. Если хочешь скромный и невинный образ, то присмотрись к заколкам с живыми цветами — они хорошо сочетаются с вечерним платьем с разрезом сбоку.

Ремень

Стильный аксессуар, которому по силам подчеркнуть тонкую талию и украсить любое платье вечернее длинное с разрезом на ноге. Ремень отлично смотрится с однотонными нарядами. Яркий пояс резко выделяется на белом вечернем платье с разрезом. С его помощью удастся убить сразу двух зайцев: оживить образ и сконцентрировать внимание на плавных линиях женского тела.

Часы

Собираясь на мероприятие в платье в пол вечернем с разрезом, девушки уверены, что часы лучше оставить дома. Конечно, фитнес-браслет выглядит неуместно, однако изящные женские часики превратятся в стильный аксессуар, если знать несколько лайфхаков. Часы с золотым или бронзовым браслетом подойдут к нарядам теплых тонов, например, к красному вечернему платью с разрезом, серебряные браслеты — к нарядам холодных цветов, например, синему или голубому платью вечернему с разрезом спереди.

Накидка

Если тебя пригласили на праздник, который затянется до позднего вечера, то стоит купить вечерние платья с разрезом и накидку. Накидка придаст элегантность и обеспечит комфорт в прохладном помещении. Аксессуар из шелка к вечернему платью с декольте и разрезом наполнит образ воздушностью. Если выбор пал на черное вечернее платье длинное с разрезом, то примерьте бархатную накидку. В случае если экстравагантность — твое второе имя, поищи в продаже короткий меховой палантин.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные