buttons 0

Новая жизнь свадебного наряда: куда надеть белое вечернее платье

Новая жизнь свадебного наряда: куда надеть белое вечернее платье
02.08.2023

Многие девушки, готовясь к бракосочетанию, покупают белое вечернее платье на свадьбу в минималистичном стиле. Это обусловлено сдержанным характером и не желанием испытывать дискомфорт из-за пышных юбок. Учитывая, что за наряд пришлось выложить крупную сумму, обидно прятать его в дальнюю полку шкафа и полностью исключать из гардероба. Давай подумаем, как дать новую жизнь любимому наряду и куда надеть белое вечернее платье в пол.

Коктейльная вечеринка

На молодежном празднике стильно выглядят вечерние платья бело-черные. Непышный свадебный наряд можно дополнить черным поясом или контрастными аксессуарами. Как правило, платья для церемонии украшены кружевом или вышивкой — такой декор отлично вписывается в формат коктейльной вечеринки.

Юбилей

Если тебя пригласили на юбилей, который собираются пышно праздновать, то можно не ломать голову над образом и не тратить деньги на новый гардероб. Однажды ты приняла решение купить белое вечернее платье, поэтому узнай про дресс-код — скорее всего легкий наряд свободного кроя идеально подойдет для мероприятия.

Корпоратив

Вряд ли ты приглашала всех коллег на свадьбу, а значит, они еще не видели тебя в вечернем платье белом длинном. Белый цвет свидетельствует об искренности и честности, поэтому человек в белоснежном наряде располагает к себе — коллеги проникнутся к тебе доверием, что благоприятно скажется на отношениях внутри команды.

Путешествие

Если вы с супругом решили отправиться в путешествие, то белое вечернее платье короткое обязательно нужно положить в чемодан. На отдыхе у вас будет достаточно поводов надеть роскошный наряд, а за ужином в ресторане ты снова вспомнишь про приятный медовый месяц.

Выпускной вечер

Если вы уже давным-давно окончили школу, это вовсе не значит, что выпускных в вашей жизни больше не будет. Когда придет время прощаться со школой вашему ребенку, красивое белое вечернее платье снова придет на помощь. Свадебные наряды — классика, которая никогда не выходит из моды, а значит, и через 15–20 лет не утратит своей актуальности. Вопрос лишь в том, удастся ли вам сохранить фигуру.


Романтический ужин

Чтобы не дать угаснуть чувствам, психологи рекомендуют как можно чаще устраивать совместный отдых и ходить на свидания. Белые вечерние платья с рукавами подойдут для любого времени года. Минималистичный наряд не выглядит чересчур торжественно, зато украсит любую девушку. Не отказывай себе в удовольствии еще раз испытать те трепетные чувства, которые сопровождали тебя в самый важный момент в жизни.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные