buttons 0

Короткие свадебные платья 2023-2024

Короткие свадебные платья 2023-2024
17.02.2022
Почему современные невесты всё чаще отдают предпочтение коротким свадебным платьям? Ответы лежат на поверхности: это удобно, красиво и зачастую экономнее большого пышного платья принцессы.

Что важно в коротком свадебном наряде? Конечно же, на первый план выходит отличный крой и качество тканей и отделки. Если в большом платье в массе деталей дизайнерские недочеты не так заметны и растворяются в пышности и объеме, то в лаконичном коротком платье все детали на виду и решают образ невесты.

Свадебные платья длины мини

А почему нет? Если ты смелая, стройная, уверенная в себе девушка - вариант короткой или ультракороткой длины подойдет идеально! Что важно помнить: к свадебному мини-платью нужно подобрать аксессуары с особой тщательностью. Обувь, украшения, букет станут важнейшими элементами свадебного образа.

Свадебные платья длины миди

Пожалуй, это самый востребованный вариант среди коротких свадебных платьев в 2023-2024 году. Удобное, легкое, невесомое платье украшает, но не обременяет невесту на торжестве. Такой вариант наряда идеально подойдет и как второе свадебное платье для банкета, второго дня торжества или фотосессии медового месяца.

Короткие свадебные платья больших размеров

Для нарядов от 48 размера и выше очень важен такой критерий как посадка. Ведь платье должно не только подчеркнуть достоинства невесты, но и скрыть недостатки фигуры, если они есть. В нашем салоне представлены свадебные платья до 62 размера, в том числе и короткие модели с юбкой длины миди.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные