buttons 0

Свадебное платье миди: преимущества и недостатки

Свадебное платье миди: преимущества и недостатки
14.01.2023
Свадебное платье миди

Традиция диктует правило: платье невесты должно быть длинным, а голову должна украшать белоснежная фата. Так ли это на самом деле? Душа творческих натур требует чего-то особенного в день свадьбы. Например, можно остановить выбор на свадебном платье длины миди, чтобы подчеркнуть индивидуальность.
Что такое свадебное платье миди

Салон свадебных платьев BUDUAR поможет подобрать образ, который выразит уникальную красоту каждой невесты.

Свадебные платья миди современного или классического кроя, представленные в нашем каталоге, – это только актуальные модели высокого качества. В наше время традиция белых платьев в пол отходит на второй план. Самое главное – определить стиль бракосочетания. Платье миди подходит для современных свадеб. Это отличный выбор для торжества в тропическом, ретро-, бохо-стилях или при полуформальном варианте. Средняя длина идеальна для невысоких невест или девушек, которые ищут комфортное платье для запоминающихся свадебных танцев.

Важно: Платье средней длины может быть выше щиколотки, но должно прикрывать колени. Более короткие варианты нарядов называют мини-платьями.
Виды свадебных платьев миди

Классический фасон миди – это А-силуэт или карандаш (футляр), которые подойдут девушкам любого телосложения. А-силуэт расширяется от талии к пышной юбке, чем напоминает наряд сказочной принцессы. Свадебное платье-футляр длины миди называют эталоном стиля благодаря элегантному крою и приталенному силуэту.
Лаконичные свадебные платья миди – модный, минималистичный вариант. Это словно глоток свежего воздуха. Такой вариант подойдет для невест всех возрастов и комплекции и свадеб в стиле неоклассики.
Пышное свадебное платье миди ассоциируется с романтичностью. Такой наряд подойдет для молодых девушек или любительниц ретро стиля. Многослойные юбки, корсеты, открытые плечи или кружевные элементы – пышное платье  открывает простор для фантазии.
Для холодного времени года или свадьбы на улице дизайнеры предлагают свадебные платья миди с длинными рукавами, которые подарят комфорт и тепло невесте. Еще одним вариантом для самых креативных невест станет свадебное платье миди со съемными рукавами буф – один из главных трендов последнего времени. Они добавят в образ игривое настроение и яркость.
Свадебное платье миди позволит забыть о дискомфорте активным девушкам. Оно выглядит женственно и аккуратно, скрывает недостатки фигуры и подчеркивает ее достоинство, подойдет для церемоний в модном стиле.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные