buttons 0

Как выбрать свадебное платье невесте с небольшой грудью

Как выбрать свадебное платье невесте с небольшой грудью
17.01.2023
Ответ на вопрос «как выбрать свадебное платье невесте с небольшой грудью» не такой
простой, как кажется на первый взгляд. Казалось бы, при чем тут размер груди? Но на практике одно и то же платье по-разному выглядит на девушках с разным размером бюста.
Какие платья подходят невестам с небольшим бюстом?

Свадебное платье для маленькой груди, в зависимости от предпочтений невесты, может решать две задачи. Первый способ - создать дополнительный объем в области декольте. Здесь можно использовать несколько приемов:
  • высокая подчеркнутая талия. Подходящие фасоны свадебных платьев для маленькой груди, например, ампир, или платье в греческом стиле.
  • объемная фурнитура в виде драпировок, оборок, бантов.
  • специальное белье с эффектом push-up.
Второй способ - гордо подчеркнуть маленькую грудь, чтобы она выглядела элегантно и красиво. При таком подходе, свадебные платья, которые отлично подходят девушкам с маленькой грудью это те, на которых основной деталью будет зона декольте. Это может быть глубокий вырез с полупрозрачной вставкой, или открытые плечи. Также с
маленькой грудью хорошо смотрятся наряды с открытой спиной. Подходящие фасоны свадебных платьев на маленькую грудь могут быть с акцентом на рукава, что тоже привлечет внимание к верхней части и красиво обыграет зону декольте.
Правильный выбор белья

Основные рекомендации:
  • У платьев с открытой спиной и плечами часто есть специальная подкладка и их надевают без лифа. Если такого элемента нет – можно подобрать силиконовые чашки.
  • Белье должно быть не белого, а телесного цвета.
  • Обязательно заранее померить платье с бельем, в котором планируете быть на торжестве. Убедиться, что нигде не просвечивает, не натирает, не торчит, и надежно держится.
  • Не просто померьте, а пройдитесь, присядьте, помашите руками. Ничто так не портит вечер, как натирающая лямка или мысль, что чашки «отклеятся» при любом неосторожном движении.
Небольшая грудь – прекрасна. Выбирая платье, помните, что она дает преимущество - можно позволить большую откровенность, чем девушкам с пышным бюстом, и выглядеть элегантно.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные