buttons 0

Свадебные платья из фатина

19.08.2023

Помните, как в детстве вы засматривались на сказочных принцесс и завидовали их пышных нарядам? Сегодня в свадебный день каждая девушка может примерить на себя королевский образ, если купит свадебное платье из фатина. Пусть вас не пугают многослойные юбки — материал очень лёгкий. Давайте выделим плюсы фатина и поймём, каким невестам стоит сделать выбор в его пользу.

Преимущества свадебного платья из фатина

Среди невест ходит миф, что пышные свадебные платья из фатина не удобны при движении. Опираясь на опыт невест, которые уже связали себя узами брака, отметим, что данный наряд хоть и объёмный, но очень лёгкий. Более того, ткань совершенно не мнётся — на протяжении всего дня вам не придётся переживать, что платье утратит презентабельный вид.

Традиционно красотки заказывают белоснежное свадебное платье с рукавами из фатина. Но белый цвет — не единственный возможный вариант. Так как материал представлен в широкой цветовой гамме, девушка может предстать в наряде светлых оттенков, чем выделится на фоне других невест около ЗАГСа. Обратите внимание на цвет шампань, слоновой кости, персиковый или нежно-розовый.

Предположим, вы уже составили образ идеально свадебного платья. Юбка из фатина сочетается с разными видами лифов. Кружево создаст романтический и нежный образ, украшенный стразами лиф продемонстрирует роскошь и элегантность. Смелые невесты любят глубокие вырезы и открытую спину — это также уместно для пышных свадебных платьев из фатина.

Кому подходит свадебное платье из фатина

Пышные платья хорошо сидят на красотках с фигурой «треугольник», для которой характерны широкие плечи. Объёмная юбка выравнивает пропорции, маскируя недостаток телосложения.

Как бы сногсшибательно не выглядел наряд, к сожалению, есть категория невест, которым следует остановить выбор на другом материале и фасоне. Речь идёт о полных красотках. Пышная юбка утяжеляет образ, делая девушку более массивной и громоздкой. Совершенно иначе дело состоит с худенькими барышнями — в свадебном платье из фатина она будет выглядеть изящно и утончённо.

Что касается роста, то в выигрыше высокие дамы. Если «Дюймовочка» мечтает о воздушном наряде, то пышности должно быть в меру. В противном случае наряд полностью затмит невесту.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИМЕРКУ
Введите Ваши контактные данные